Իրավունք 13:30 21/09/2015
Սարատովի շրջանի քննչական կոմիտեի քննիչները պարզում են Պուգաչովսկյան շրջանում տեղի ունեցած 3 ամսական երեխայի մահվան ողբերգական դեպքի հանգամանքները:
sarinform-ը տեղեկացնում է, որ նախնական տվյալներով, ողբերգական դեպքը տեղի է ունեցել սեպտեմբերի 20-ին: 29-ամյա տղամարդը հարբել է և 3 ամսական որդու հետ դուրս եկել զբոսանքի, որի ընթացքում հայրը ընկել է ու սայլակն էլ հետը: Որոշ ժամանակ անց երեխայի մայրը դուրս է եկել փնտրելու հորն ու որդուն և հայտնաբերել է որդուն սայլակի մեջ մահացած:
Ըստ աղբյուրի, մասնագետները դատաբժշկական փորձաքննություն են անցկացնում, որի ավարտից հետո քննիչները կորոշեն` հարուցե՞լ քրեական գործ, թե՞ ոչ:

Общество 14:45 21/09/2015
В Пугачевском районе Саратовской области 29-летний пьяный мужчина нанес сыну смертельные травмы, несколько раз упав с коляской, в которой находился младенец. Об этом пишет Saratovnews.
Как сообщили СМИ в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, инцидент произошел днем в минувшее воскресенье, 20 сентября. Местный житель ушел гулять со своим трехмесячным ребенком, а во время прогулки несколько раз упал вместе с коляской.
Мать малыша начала поиски супруга с ребенком, а в результате нашла их на одной из улиц. К тому времени ребенок уже не подавал признаков жизни.
«В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, направленная на установление причины смерти мальчика. Проводятся проверочные мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего», – отметили в СУ СКР по региону.