Սպորտ 18:00 07/10/2021 Հայաստան
Հայաստանի ազգային հավաքականը գերմանական Ֆրանկֆուրտ քաղաքից չարտերային թռիչքով մեկնել է Իսլանդիայի մայրաքաղաք Ռեյկյավիկ, որտեղ կկայանա ՖԻՖԱ ԱԱ 2022 որակավորման J խմբի յոթերորդ մրցափուլի Իսլանդիա-Հայաստան հանդիպումը։
ՖԻՖԱ ԱԱ 2022 որակավորման J խմբի յոթրերոդ մրցափուլի Իսլանդիա-Հայաստան հանդիպումը կկայանա հոկտեմբերի 8-ին և կմեկնարկի Երևանի ժամանակով 22:45-ին։
ՀՖՖ կայքից տեղեկանում ենք, որ Ռեյկյավիկի «Լաուգարդալսվյոլուր» մարզադաշտում Իսլանդիա-Հայաստան հանդիպումը սպասարկող մրցավարների բրիգադը Չեռնոգորիայից է։ Գլխավոր մրցավարն է Նիկոլա Դաբանովիչը։ Նրան կօգնեն Միլուտին Ջուկիչը և Վլադան Տոդորովիչը։ Չորրորդ պաշտոնյան է Միլոշ Բոշկովիչը։

Матч Исландия - Армения будет судить Никола Дабанович
8 октября на стадионе «Лаугардалсволур» в Рейкьявике состоится матч седьмого тура отборочной группы «J» ЧМ-2022 Исландия - Армения. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Армении.
Поединок обслужит бригада судей из Черногории во главе с Никола Дабановичем. Ему будут ассистировать Милутин Дюкич и Владан Тодорович. Резервный судья - Милош Боскович.
Судья VAR - Клей Руперти (Нидерланды). Ему будет помогать Джон Уорд (Ирландия).
Произошло политическое вмешательство, равноценное антиармянскому редактированию истории – Лилит Саркисян
В Государственном музее Востока в Москве 8 июня открылась выставка «Эдмонд Петросян. Мистерии из Нагорного Карабаха», на которой...
Диетолог рассказала о вреде некоторых популярных летних продуктов для фигуры
Летом существенно повышается риск получить пищевое отравление из-за более быстрого размножения опасных бактерий. О том, какие продукты...
Два легковых автомобиля смыло потоком воды в Черное море в Лазаревском районе Сочи, один человек погиб, еще шестерых пассажиров ищут спасатели,...