Адвокаты второго президента Армении Роберта Кочаряна обратились в Кассационный суд
Право
19:34 12/07/2019
Армения

Адвокаты второго президента Армении Роберта Кочаряна обратились в Кассационный суд

Адвокаты второго президента Армении Роберта Кочаряна обратились в Кассационный суд с ходатайством об изменении избранной в его отношении меры пресечения в виде ареста. Об этом сообщают из адвокатской группы Р.Кочаряна.

Как отмечается, конечный срок обращения в Кассационный суд истек вчера. Против решения Апелляционного уголовного суда адвокаты представили две жалобы. 

Напомним, что 25-го июня Апелляционный суд под председательством судьи Армена Даниеляна удовлетворил жалобы прокурора, потерпевшего и представителя потерпевшего Седы Сафарян. 

Решением суда было отменено личное поручительство бывшего и нынешнего президентов Арцаха, избранное в качестве меры пресечения в отношении Роберта Кочаряна, и принято решение об аресте.

Placeholder