Самые популярные статьи
Право
13:46 09/06/2023Приняла ли Гаяне Акопян предъявленное ей обвинение?«Возможно, ваши предположения верны, но об этом мы не говорили», – в ответ на замечание журналиста отметил адвокат Георгий Меликян.
13:02 09/06/2023Гаяне Акопян отказалась от услуг адвокатовОн подчеркнул, что так пожелала их подзащитная: «Любая позиция и желание нашей подзащитной для нас приемлема и уважаема».
11:58 09/06/2023Суд рассмотрит дело «о похищении» Ашота Пашиняна в закрытом режимеОдин из адвокатов в беседе с журналистами отметил, что они не представляли подобного ходатайства, и это является сюрпризом для них.
11:42 09/06/2023Ашот Пашинян: Преклоняюсь перед Гаяне Акопян, но все равны перед закономАдвокаты сообщили журналистам, что они не представляли подобного ходатайства.
20:22 08/06/2023Общественная организация «Зов сыновей»: Завтра состоится судебное заседание по делу Гаяне АкопянЗаседание будет проходить в открытом режиме.
18:40 08/06/2023По подозрению в получении взятки задержан завкафедрой одного из факультетов Ширакского университетаВ ходе предварительного следствия были получены фактические данные также о посредничестве во взяточничестве и служебном подлоге.
15:51 08/06/2023Барсег Бегларян: Это дело против Сержа Саргсяна, преследует политические целиС первого дня говорил, что это постановка, а значит – театр.
15:32 08/06/2023Адвокат Сержа Саргсяна: В данном деле отсутствует событие преступления«Я и в первый день заявлял, сейчас подтверждаю – здесь нет события преступления», – подчеркнул адвокат.
13:35 08/06/2023AFP: Не менее 6 детей и взрослый ранены при нападении мужчины с ножом в парке во ФранцииПо меньшей мере 6 детей ранены, трое из них в критическом состоянии, в ходе нападения с ножом на востоке Франции, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.
19:38 07/06/2023Азербайджан предоставил ЕСПЧ сведения относительно 2 похищенных армянских военнослужащихАрмения представит свою позицию относительно предоставленных Азербайджаном сведений и документов в установленный Европейским судом срок, до 16 июня.
15:36 07/06/2023Замглавы МВД Армении – о случаях насилия со стороны сотрудников полиции во время различных инцидентовОна отметила, что любое насилие, естественно, является неприемлемым и в рамках данного производства, при условии подтверждения инцидента, будут предприняты соответствующие шаги.
15:04 07/06/2023КГД Армении сообщил о пресечении попытки отправки в Австралию спрятанного в книгах метамфетаминаСотрудники отдела «Звартноц» Управления по борьбе с контрабандой Комитета государственных доходов Армении на днях в зоне таможенного контроля грузового комплекса «Карго» ЗАО «Международные аэропорты...
14:42 07/06/2023«Я приехала из Армении не для этого»: в Лос-Анджелесе родители школьников подрались со сторонниками ЛГБТВ американском Лос-Анджелесе родители учеников начальной школы Saticoy в Северном Голливуде подрались со сторонниками ЛГБТ (люди нетрадиционной ориентации, трансгендеры и т.
19:50 06/06/2023Заруи Ованнисян: Решение об аресте Гаяне Акопян является неправомернымПоскольку сегодня представители нескольких СМИ звонили и спрашивали мое мнение относительно ареста в отношении Гаяне Акопян, посему повторю свою позицию и здесь.
16:43 06/06/2023Геворк Багдасарян покидает пост заместителя генпрокурора Армении«Это мое решение», – сказал Багдасарян, воздержавшись от комментария по поводу причин.
15:53 06/06/2023Адвокат: В деле Гаяне Акопян не было новых обстоятельств, арест является безосновательным и незаконнымПосле решения суда адвокат Ваан Ованнисян заявил, что, согласно ч. 1 ст. 121 УПК РА – никто не может быть повторно осужден за одно и то же деяние.
12:15 06/06/2023«Грапарак»: Армен Ашотян снова может быть задержан по политическим мотивамГазета «Грапарак» пишет со ссылкой на свои источники, что в правоохранительной системе не исключают, что в ближайшие дни в рамках известного уголовного дела будет задержан заместитель председателя...
19:41 05/06/2023Адвокат Гаяне Акопян: У суда была лишь одна цель – допросить Ашота ПашинянаДля адвоката Гаяне Акопян (Мартиросян), обвиняемой в похищении сына Никола Пашиняна – Ашота Пашиняна, Георгия Меликяна решение суда об ее аресте на 45 дней не стало неожиданностью.
18:04 05/06/2023Мать погибшего военного Гаяне Акопян вновь арестованаУголовный суд общей юрисдикции первой инстанции города Ереван под председательством судьи Манвела Шахвердяна решил арестовать Гаяне Акопян (Мартиросян) сроком на 1 месяц и 15 дней.
17:35 05/06/2023Рубен Меликян: Надеюсь, что на этом фоне прокуратура больше не будет пытаться даже думать об аресте«В середине мая, при рассмотрении вопроса об избрании меры пресечения, мы предлагали очень строгий режим.