Քաղաքական18:46ԿԸՀ-ն դարձել է Նիկոլի հանցակիցը. Գեղամ Մանուկյան«Կենտրոնական ընտրական հանձնաժողովը դառնում է Նիկոլի հանցակից»,- ԿԸՀ դիմաց ակցիայի ժամանակ հայտարարեց «Հայաստան» խմբակցության պատգամվոր Գեղամ Մանուկյանը։ Նա նշեց, որ երկու օր առաջ ԿԸՀ-ն Նիկոլ...
Քաղաքական18:30Մենք հասկանում ենք, որ եթե փողոցային պայքարը սկսվի, ապա այն շատ անկանոն և զnհերnվ լի կլինի. Գոհար ՂումաշյանՄեր պահանջն է ընտրություններն անվավեր ճանաչել
Քաղաքական18:13Փաշինյանը շնորհավորել է Թրամփին՝ ծննդյան օրվա առթիվԱկնկալում ենք Ձեր վարչակազմի հետ կնքել էլ ավելի շատ պատմական համաձայնագրեր»
Քաղաքական18:08Ռոբերտ Քոչարյանը եռօրյա այցով մեկնում է ՀայաստանիցՀՀ երկրորդ նախագահ Ռոբերտ Քոչարյանը եռօրյա այցով մեկնում է Հայաստանից: ՀՀ երկրորդ նախագահի գրասենյակից հայտնում են, որ այցը կրում է անձնական բնույթ, վաղուց պլանավորված էր և հետաձգվել էր նախընտրական...
Քաղաքական17:55Ալիևի օգնական Հիքմեթ Հաջիևը Հայաստանում էԱրմեն Գրիգորյանը և Հիքմեթ Հաջիևը պայմանավորվել են շարունակել աշխատանքային շփումները՝ նշելով, որ հաջորդ հանդիպումը կկայանա Ադրբեջանում:
Քաղաքական17:52Եթե երկրորդ անգամ գնանք ընտրությունների, արդեն այս իշխանությունները շատ ֆունդամենտալ կերպով վարկաբեկված կլինեն. Ավետիք ՉալաբյանԴատարաններում կպարզվի, թե ինչի մասին են այդ ձայնագրությունները, դրանք իրական են, թե մոնտվաժ, կեղծված է, թե ոչ, անձամբ ինձ հետ նման դեպք է եղել»
Քաղաքական17:24Կան բազմաթիվ օրինակներ իշխանության կողմից «ընտրական պրոցեսի ջախջախման» մասին. Արման ԱբովյանԱյլ ոչ թե SMSադող ընկած ապօրինի ինչ-որ մի որոշում կընդունի
Քաղաքական16:29Կալանավորել են անհետ կորածի հորը. Տաթև ՍողոյանՍասունի որդին` Կարենը բառիս բուն և չարժեզրկված իմաստով հերոսաբար նահատակվել է 44-օրյա պատերազմում:
Քաղաքական16:25Ինչպես անցավ հոբելյանական «Ճանապարհ դեպի ազատություն» հպարտության երթը ՌիգայումՌիգայի քաղաքային խորհրդի նախագահ Վիեստուրս Քլայնբերգսը գլխավորել է երթը
Քաղաքական15:41Էս առումով՝ հեղափոխությունը այլևս չի կարող լինի թավշյա... Լավ եղեք. Փաշինյան«Առաջիկա մեր քաղաքական օրակարգը չի կարող լինել այլ բան, քան պատերազմի եռագլուխ կուսակցությանը բառիս բուն իմաստով ունեզրկելը»,-ֆեյսբուքյան ուղիղ եթերում ասաց Նիկոլ Փաշինյանը՝ շարունակելով.
Քաղաքական15:18Հայաստանի և հանրային կարծիքի վրա ազդեցության համար արտաքին և ներքին պայքարը կշարունակվի ավելի թիրախավորված.ԶաքարյանՄենք մտնում ենք մի փուլ, որտեղ հերթական անգամ պետք է փորձարկվի խորհրդարանական կառավարման համակարգի արդյունավետությունը
Քաղաքական14:46Նոր նշանակումներ Մեծ Բրիտանիայի և Ֆրանսիայի հայոց թեմերումԱմենայն Հայոց Կաթողիկոսի հայրապետական տնօրինությամբ կատարվել են եկեղեցականների նոր նշանակումներ
Քաղաքական14:25Ծիրանը համարվում է Հայաստանի ամենակարևոր ազգային խորհրդանիշներից մեկը՝ մարմնավորելով երկրի մշակութային և բնական ժառանգությունը. Բուլղարիայում ՀՀ դեսպանատունՇտապեք այցելել Հայաստան այս առանձնահատուկ ժամանակահատվածում, ըմբոշխնեք երկրի շունչը, վեհ բնությունը, հարուստ մշակույթն ու հյուրընկալությունը
Հասարակություն13:39«Հերոս քաղաքների» հուշարձանների ոսկեգույն տառերը պոկելով վնասելու դեպքով ձերբակալված կաՆույն օրը՝ ժամը 8։40-ին, նա հայտնաբերվել, ձերբակալվել և տեղափոխվել է ՔՈԳՎ Շիրակի մարզային վարչություն, որտեղ խոստովանել է կատարած
Քաղաքական13:15Հայաստանի բազմաթիվ շրջաններում անձրև և կարկուտ է տեղում, արձանագրվել են նաև պտտահողմերՄարտունիում և Վարդենիսում արձանագրվել են պտտահողմեր
Քաղաքական13:08ԿԸՀ կողմից ակնհայտ անօրինական գործիքակազմերի իրացումը ուղիղ ազդեցություն է ունեցել քաղաքական ուժերի ձայների հարաբերակցության վրա. Ուժեղ ՀայաստանԱյսօր՝ ժամը 18:00-ին, մենք լինելու ենք ԿԸՀ շենքի մոտ՝ հնչեցնելու մեր բողոքի ձայնն արձանագրված ապօրինությունների դեմ և պահանջելու հունիսի 7-ի խորհրդարանական ընտրությունների արդյունքների չեղարկումը
Քաղաքական12:40Բավականին կառուցողական քննարկումներ են տեղի ունեցել ընդդիմադիր ուժերի միջև. Իշխան ՍաղաթելյանԲավականին կառուցողական և ընդհանուր մոտեցումներում համաձայնություն կա
Քաղաքական11:07Թե ինչ ճանապարհով (ՔՊ-ի) 550-ը կամ 600-ը դարձավ 727 հազար ձայն, դեռ երկար կքննարկվի Դավիթ ԱնանյանՄեր գնահատմամբ, գործող իշխանության իրական էլեկտորալ հենարանը գտնվում էր շուրջ 550 հազար ձայնի սահմաններում
Քաղաքական11:02«BMW»-ն հայտնվել է ուժեղ կայծակի հետևանքով «պայթած», ճանշինի կողմից փորված փոսումՊայթյունի հաջորդ օրը նշված վայր էր ժամանել տարածքային կառավարման և ենթակառուցվածքների նախարար Դավիթ Խուդաթյանը

В мире12:55Армянский боец ММА Спартак Микаелян выиграл первый профессиональный бой в Лас-ВегасеАрмянский боец смешанных единоборств (MMA), ставший чемпионом мира по ММА среди взрослых по версии IMMAF в 2025 году (до 74,8 кг) Спартак Микаелян успешно дебютировал на профессиональном уровне.
В мире12:30Первая продолжительная магнитная буря весны началась на ЗемлеМагнитная буря идет на Земле, она стала второй за март, но первой такой продолжительной, сообщили в Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований (ИКИ) РАН.
Политика12:19Артак Бегларян – Пашиняну: Право народа Арцаха на возвращение является неотъемлемым и не подлежащим уступкам«Арцахское движение не может быть закрыто до тех пор, пока существуют народ Арцаха и необходимость защиты его прав», – заявил бывший госминистр и бывший омбудсмен Республики Арцах...
Политика12:00Самвелу Карапетяну продлили домашний арест на месяц. Комментарий адвоката Арама ВардеванянаАнтикоррупционный суд в Армении продлил еще на месяц домашний арест бизнесмену и национальному благотворителю, кандидату на пост премьер-министра от партии «Сильная Армения» на предстоящих 7 июня...
Тема дня11:30День числа π и День рек: какие праздники отмечаются 14 марта14 марта в мире отмечается один из необычных праздников — Международный день числа «Пи». С этим необычным числом мы сталкиваемся уже в младших классах школы, когда начинаем изучать круг и окружность....
Политика17:46Карен Карапетян: «Однозначно поддерживаю Самвела Карапетяна»Бывший премьер-министр Армении Карен Карапетян заявил, что не настроен давать интервью, и попросил журналистов уважать его решение.
Политика17:41Нарек Карапетян: Следующим премьером Армении должен стать новый человек, чтобы преодолеть существующий в нашем обществе расколВласти Армении на протяжении восьми месяцев пытались найти компрометирующую информацию, связанную с предпринимателем и благотворителем Самвелом Карапетяном, однако сделать этого не смогли, заявил...
Здоровье17:28Товмасян – о давлении на врачей: «Если не хотите – уходите? А если все уйдут, кто будет нас лечить?»Независимый депутат Национального Собрания Армении Тагуи Товмасян считает выделение министерству здравоохранения 2,5 млрд драмов из резервного фонда правительства для обеспечения непрерывности...
Политика17:14Нарек Карапетян: Власти Армении, борясь с фотографией Самвела Карапетяна, фактически, проигрывают даже ейАрмения перед предстоящими избирательными процессами оказалась в довольно необычной ситуации: основной конкурент действующей власти – Самвел Карапетян – уже девять месяцев находится под арестом,...
Здоровье17:00«Как можно жить на 62 тыс. драмов?» В парламенте Армении зачитали обращения медработников к Анаит Аванесян«Уважаемая г-жа министр, как можно жить на зарплату в 62 тыс. драмов? Я акушер-гинеколог, у меня 35 лет трудового стажа. После внедрения системы страхования моя зарплата снизилась», – зачитала письмо...
Политика16:39Эдгар Казарян: Пашинян боится Самвела Карапетяна и поэтому держит его под арестом«Сейчас я вижу, что наибольшими возможностями обладает партия ʺСильная Арменияʺ с Самвелом Карапетяном.
Политика16:25Тигран Абрамян: Суд отклоняет изменение меры пресечения Вазгену Сагателяну, используя арест и как наказаниеСекретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян в уголовно-исполнительном учреждении «Армавир» встретился с арестованным соавтором и ведущим подкаста «Imnemnimi» Вазгеном...
Экономика16:19ЦБ Армении предупреждает о мошенниках, выдающих себя за специалистов по 5GВ результате изучения информации, полученной Центральным банком Республики Армения, а также регулярных сообщений от граждан, было установлено, что в последнее время значительно возросло количество...
Право16:10Геворг Григорян: Медработника уволили за комментарий«Мы узнали, что молчаливый протест медицинских работников возник из-за того, что фактически министерство здравоохранения применяет свои административные рычаги, заставляя директоров шантажировать и...
Здоровье15:55Григорян: Глава Минздрава и ее заместители проигнорировали парламентское обсуждение системы обязательного медицинского страхованияВ Национальном Собрании Армении 13 марта проходит парламентское обсуждение, посвященное вопросам Всеобщего обязательного страхования здоровья и опасениям специалистов в связи с внедрением системы.
Право15:32В Англии врача, «лечившего» пациентку сексом, приговорили к 11 годам тюрьмыВ Великобритании 77-летний терапевт Джеральд Пек был приговорен к 11 годам лишения свободы за сексуальное насилие над своей пациенткой, пишет Daily Mail.
Общество15:25Похолодание в Армении сменится потеплением: температура ночью 14-16 марта повысится на 7-10 градусовДнем 13-го, 14-го, 17-го марта в отдельных районах, а 15-16 в большинстве районов Армении ожидаются осадки, в горных районах – в виде снега, в предгорьях и долинах - в виде дождя со снегом и дождя.
Политика15:19Арман Татоян: Путь в Европу начинается не в Страсбурге или Брюсселе, а в Ереване«Путь Армении в Европу – правильный путь. Однако есть одна вещь, которую важно понять с самого начала», – отметил на своей странице в Facebook глава политической инициативы «Крылья единства» Арман...
Политика15:06Тоноян: Присоединившиеся к нашей команде не требуют постовПродолжают звучать заявления общественных объединений, политических сил и деятелей, обладающих большим профессиональным и общественным авторитетом, о присоединении к программе «Предложение для...
Политика14:51Спикер НС Арцаха - Пашиняну: Народ Арцаха никогда не уполномочивал нынешних властей Республики Армения действовать от его имениВысказанные в последние дни в Европейском парламенте и на встречах с журналистами «суждения» Пашиняна об Арцахе и Арцахском движении в последние дни, основанные на невежестве и лжи, не только вызвали...