21:44 24/05/2026Թող գա իր խոդով մտնի որձ առյուծի բունը. Ծառուկյանը՝ ՓաշինյանինԹևանյանը որպես իմ գործընկեր, ասացի՝ եթե նա շպիոն է, ես իմ ձեռքով իրեն գնդակահարեմ,
20:44 24/05/2026Առգրավել են Արցախի նախագահի հեռախոսը. Ռոման ԵրիցյանԱրցախից բռնագաղթած Ռոման Երիցյանը գրում է. 1. Առգրավել են Արցախի նախագահի հեռախոսը։ Ըստ զինվորական քննչական գլխավոր վարչության՝ հետաքրքրությունը 2023 թվականի սեպտեմբերի 24-ին բենզալցակայանի պայթյունի...
20:07 24/05/2026Ուրախ ավտոբուսում ամբողջ օրն ուտում-ուտում են, այդպես էլ վերցրած 8 միլիարդ պարտքը կերան, զարմանալի է, որ մարսում են, փորկապություն չունեն. Ռոբերտ ՔոչարյանՈվ քվեարկում է Նիկոլի օգտին, քվեարկում է Ալիևի օգտին
19:29 24/05/2026Բերում ենք մեր երկրին փոփոխություն, չենք թողնում, որ օտար տարրերը գան և բուն դնեն մեր երկիր. Նարեկ ԿարապետյանԵվրոպայի կենտրոնում չկարողացան պաշտպանել հայ զինվորին սաֆարովներից, այս ծայրամասում ինչպե՞ս են պաշտպանելու մեզ ադրբեջանցու նկրտումներից, ագրեսիայից
17:30 24/05/2026Արգիշտի թագավորը կասեր՝ էս ո՞ւմ էս երկիրը վստահեցիք, ար այսօր վեր է կենում՝ ասում. «մոռացեք անցյալը, պատմությունը, այնպիսի բան չացեք, որ թուրքերի դուրը չգա. ԽաչատրյանԱրթուր Խաչատրյանը նաև հայտարարեց, որ ՓՄՁ-ներին կվերադարձնեն իրենց մուծված բոլոր հարկերը
16:54 24/05/2026Ներողությունը ո՞րն է... Էս երկիրը կորցրել եք՝ ներողությո՞ւն, արա. Այգեձոր գյուղը մերժեց ՔՊ-ինՔՊ-ի քարոզչական թիմի համակարգողը փորձում էր համոզել գյուղացիներին՝ ներողություն խնդրելով
15:30 24/05/2026ՔՊ-ի ընտրողների 2/3-ը մեզ լավ է վերաբերվում, բայց չի ընտրում, որովհետև մարդը շատ դժվար է ընդունում, որ սխալվել է. Սամվել ԿարապետյանՀիմա յալանչու դերը Փաշինյանն է տանում, փողոցներն ընկած՝ մարդկանց է զբաղեցնում
15:24 24/05/2026Պակիստանում ռազմական գնացքի պшյթյունի հետևանքով զnհերի թիվը հասել է 23-իՆրա խոսքով՝ զոհերի մեծ մասը կանայք և երեխաներ են
15:08 24/05/2026Մինչև 2031թ.ը Գագիկ Ծառուկյանի էն սարի գլխի սարքած տունը պետք է ծերերի խնամքի կենտրոն դառնա.ՓաշինյանԾառուկյանը, Կարապետյանը, Ռոբերտը, ոնց որ երկու բոթասից սկսել են՝ ձեր աջակցությամբ ես իրենց հասցնելու եմ երկու բոթասի
13:50 24/05/2026Որպեսզի այս իշխանությունն ընտրությունից-ընտրություն 10 հազար դրամով չխաբի ժողովրդին. Սամվել ԿարապետյանՍրանք այսօր չեն մտածում հայ ժողովրդի մասին, մտածում են բերեն մեր երկիրը ադրբեջանցիներով լցնեն
12:58 24/05/2026Դիմում եմ Կոռուպցիոն կոմիտեյին... Օյ, Հակակոռուպցիոն կոմիտեին. Գոհար ՂումաշյանՏիգրան Ավինյանի հեռախոսահամարը չունե՞ք... Կարող եմ տրամադրել
12:27 24/05/2026Հայաստանի ճակատագիրը չի որոշվում ո´չ Մոսկվայում, ո´չ Վաշինգտոնում, ո´չ Բրյուսելում, ոչ՝ Փարիզում. Վահե ՀովհաննիսյանԵթե այլ կերպ մտածենք, ապա այն ի վերջո կորոշվի Բաքվում
12:14 24/05/2026Նույն միջազգային դերակատարները հաճախ աչք են փակում իշխանությունների կողմից իրականացվող ակնհայտ խախտումների նկատմամբ. Էլինար ՎարդանյանԺողովրդավարությունը չի կարող լինել ընտրովիության սկզբունքով
11:57 24/05/2026Բայց համերգը մնում է օրակարգում. Ժաննա Անդրեասյանը արձագանքել է Թանկյանի հերքմանըԱռաջիկայում խմբի հետ կհամաձայնեցնենք դրա անցկացման ժամկետները
11:36 24/05/2026Սամվել Կարապետյանի հետ Աշոտաբերդը դառնալու է Ստեփանավանի ամենաբարեկեցիկ թաղամասերից մեկը. Անդրանիկ ԳևորգյանՉհավատա՛ք իշխանության ստերին ու կեղծիքներին
11:16 24/05/2026Ժողովուրդը պետք է ընտրի կա՛մ եկեղեցի կառուցողին, կա՛մ քանդողին. կա՛մ երկիր կառուցող, շենացնողին, կա՛մ ավերակ սարքողին. ԾառուկյանՀողեր հանձնելով, զոհեր տալով , հարաբերությունները բոլոր տեղերում փչացնելով, Ալիևին շնորհակալություն ասելով
11:02 24/05/20262009 թ տեսել եմ, թե ինչպես էր Սիրիայում ժողովուրդը ցնծում, երբ բացվեց Թուրքիայի հետ սահմանները, որից հետո Սիրիա ներխուժեցին ահաբեկիչները. ԳեղամյանԹուրքիան մեր երկրի դեմ փաստացի պատերազմում է՝ օգտագործելով պատերազմական փափուկ ուժի գործիք հանդիսացող տնտեսական շրջափակումը
10:22 24/05/2026Նիկոլը միայն քանդում է գործող շուկաներն ու անվտանգային համակարգերը, նայց նորը ստեղծելը նրա գործը չէ. ԶաքարյանՆիկոլն առաջարկում է հայկական ապրանքները Թուրքիայով արտահանել դեպի Եվրոպա
10:05 24/05/2026Կիևի վրա գիշերային հարձակման հետևանքով կա մեկ զոհ. օգտագործվել է նաև «Օրեշնիկ» բալիստիկ հրթիռըԵթե տեղեկատվությունը հաստատվի, սա կլինի «Օրեշնիկ»-ի օգտագործման երրորդ գրանցված դեպքը պատերազմի սկզբից ի վեր
09:42 24/05/2026ԱՄՆ-ն և Իրանը կստորագրեն 60-օրյա փոխըմբռնման հուշագիր. AxiosՆախագիծը նաև ներառում է Իսրայելի և լիբանանյան «Հեզբոլլահ» շարժման միջև զինված հակամարտության դադարեցում

17:43 13/01/2026Команда AntiFake.am проводит пикет у представительства ЕС в АрменииКоманда AntiFake.am проводит пикет у представительства Европейского союза в Армении. В ходе акции планируется передать срочное письмо главе делегации ЕС в Армении Василису Марагосу в связи с...
16:48 13/01/2026Reuters: В ходе протестов в Иране погибли около 2 тыс. человекОколо двух тысяч человек погибли в результате протестов в Иране. Об этом во вторник, 13 января, сообщили в Reuters со ссылкой на иранского чиновника. Он также обвинил «террористов» в гибели мирных...
16:43 13/01/2026Армен Ашотян: У продвигаемой Николом Пашиняном фальшивой повестки, в том числе так называемого «Перекрестка мира», есть альтернатива«Происходящие в Армении процессы, включая внутриполитические, преимущественно связываем с локальными проявлениями глобальных политических изменений», – заявил в ходе обсуждения на тему «Армения и...
16:00 13/01/2026В Конгресс США внесли два конкурирующих законопроекта, касающихся ГренландииЧлены Палаты представителей от Республиканской и Демократической партий представили два касающихся Гренландии конкурирующих законопроекта, сообщает Интерфакс со ссылкой на американские СМИ.
15:51 13/01/2026Вардан Восканян: На этот раз, похоже, Израиль не заинтересован в военных действиях США против Ирана«Как бы парадоксально это ни казалось на первый взгляд, но на этот раз, похоже, Израиль не заинтересован в военных действиях США против Ирана.
15:16 13/01/2026Политзаключенный Нарек Самсонян: «Голодовка, день 5-й. Власть шантажа и Армянская Апостольская церковь»Объявивший бессрочную голодовку в ответ решение суда 9 января о продлении ему ареста на три месяца председатель общественной организации «Гражданское сознание», основатель интернет-ресурса...
15:05 13/01/2026Акоп Бадалян: Почему США призывают своих граждан покинуть Иран?США призвали своих граждан покинуть Иран по суше в Армению или Турцию. Этот призыв звучит на фоне заявлений президента США Дональда Трампа о вероятности нанесения удара по Ирану. Однозначно оценить...
14:24 13/01/2026«Голос Армении»: Корень бед Армении зовется Никол ПашинянГазета «Голос Армении» пишет: «Давид Ананян: «Политический стиль Никола Пашиняна годами строился на простой схеме: создавать хаос, поляризовать общество, держать страну в постоянном напряжении, и в...
14:07 13/01/2026США призвали своих граждан немедленно покинуть Иран и направиться в Армению или ТурциюСША призвали своих граждан немедленно покинуть Иран. Соответствующее сообщение появилось 13 января на сайте виртуального посольства Соединенных Штатов в Тегеране. «Протесты по всему Ирану усиливаются...
13:08 13/01/2026Министр обороны Папикян: Армения не собирается вступать с Азербайджаном в гонку вооружений«Сокращение срока службы военнослужащих срочной службы в Армении не означает сокращения численности армии.
12:49 13/01/2026В каком формате АРФД будет участвовать в выборах в НС Армении 2026 года? Подробности представил Ишхан СагателянСостоялось 29-е (внеочередное) Верховное собрание Армянской революционной федерации «Дашнакцутюн» (АРФД) Армении.
11:49 13/01/2026На встрече Мирзояна с Рубио планируется принятие cовместного заявления по проекту «Маршрут Трампа»13-14 января министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян будет находиться с рабочим визитом в США, пишет пресс-секретарь МИД Армении Ани Бадалян.
17:25 12/01/2026Смена прокуроров и перенос заседания: что происходит с делом Давида АмбарцумянаВ Апелляционном уголовном суде под председательством судей Арутюна Петросяна, Макара Киракосяна и Армена Бекташяна началось судебное заседание по делу бывшего мэра Масиса Давида Амбарцумяна.
17:17 12/01/2026Ваге Ованнисян: Преобразование молчаливых требует политического управленияЭксперт группы «Альтернативные проекты» Ваге Ованнисян написал: «Аномальная ситуация, сложившаяся в Армении, поддерживается не силой организаторов «Крестного хода» или его участников, или не...
17:09 12/01/2026Армен Ашотян: Другое дело, что последним прибежищем подлецов в Армении стала русофобияЗаместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян написал: «Николовский агитпроп, выдающий плевки Эрдогана, Алиева, Фидана, Байрамова за дождь, взялась поддерживать огонь...
16:54 12/01/2026По делу Нарека Самсоняна и Вазгена Сагателяна ACPR обратился к Представителю ОБСЕ по вопросам свободы СМИ, директору БДИПЧ/ОБСЕАрмянский центр политических прав (ACPR) обратился к Представителю ОБСЕ по вопросам свободы СМИ, директору Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ, Специальному докладчику ООН по...
13:37 12/01/2026Гоар Мелоян подняла ключевые вопросы по проекту TRIPPСоучредитель Международного центра развития парламентаризма, правозащитник и специалист по конституционному праву Гоар Мелоян, коснувшись публикации ведущего Общественного телевидения Петроса...
13:06 12/01/2026Протесты в Иране: Вардан Восканян объяснил, почему решающими станут ближайшие выходные«Несмотря на то обстоятельство, что минувшей ночью в Иране также имели место акции протеста, однако число их участников и зафиксированный уровень насилия были несоизмеримо ниже.
12:53 12/01/2026Политолог Суренянц: Турция больше не скрывает, что действует в регионе как партнер ЗападаНедавнее интервью министра иностранных дел Турции Хакана Фидана телеканалу TRT HABER примечательно не столько новизной озвученных формулировок, сколько их откровенным и явным характером, написал...
12:21 12/01/2026«Голос Армении»: Рубинян называет мишени, Назо анонсирует средства: война властей против СМИ продолжаетсяГазета «Голос Армении» пишет: «Тот факт, что власти Армении в последние месяцы усиливают репрессии против независимых и оппозиционных средств массовой информации, не подлежит сомнению.